Объединения по интересам

Дата: 17 февраля в 12:39, Обновлено 16 ноября в 14:20
Автор: Лупач И. В.

Расписание занятий объединений по интересам

Дятловского центра туризма и краеведения на I полугодие 2017/2018 уч. г.

2 четверть

ФИО

Объединение

Дни недели

Место проведения

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

     Вс.

Кривеня Тамара Владимировна

Юные  экскурсоводы

14:00-16:00

15:40-17:40

09:30-11:30

Новоельнянская средняя школа

Савастюк Анна Александровна

Юные краеведы

15:00-18:00

09:00-12:00

Новоельнянская средняя школа

Малышко Светлана Ивановна

Юные экскурсоводы

17:00-20:00

17:00-20:00

Гезгаловская

средняя школа

Ефимик Оксана Николаевна

Юные краеведы

17:30-20:30

17:30-20:30

Козловщинская средняя школа

Иванашко Виталий Анатольевич

Юные краеведы

16:00-18:00

16:00-18:00

09:00-11:00

Дворецкая средняя школа

Якобчук Наталья Борисовна

Юные туристы

14:00-16:00

14:00-16:00

Средняя школа №1

Дедович  Валерий  Иванович

Пешеходный туризм

17:00-19:00

17:00-19:00

Гезгаловская

средняя школа

Коско  Сергей Викторович

Юные туристы

16:00-18:00

11:00-15:00

Крутиловичский детский сад-средняя школа

Радомская Елена Викентьевна

Юные археологи

09:00-12:00

Гимназия №1

Полуносик  Александр Михайлович

Туризм и спортивное ориентирование

10:00-13:00

11:00-14:00

Козловщинская средняя школа

Шаркут Людмила Иосифовна

Литературное краеведение

16:00-19:00

16:00-19:00

Жуковщинский детский сад-базовая школа

Шундрик Анна Дмитриевна

Юные фольклористы

16:00-18:00

16:00-18:00

Козловщинская средняя школа

Коренко Иван Иванович

Пешеходный туризм

09:00-13:00

Леоновичский детский сад-базовая школа

Малец Наталья Анатольвна

Юные краеведы

17:00-18:00

17:00-18:00

09:00-11:00

Хвиневичский детский сад-средняя школа

Юшкевич Людмила Ивановна

Юные туристы

16:10-18:10

10:10-14:10

Раклевичский детский сад-базовая школа

Смирнова Анна Анатольевна

Юные фольклористы

15:30-16:30

14:40-16:40

15:30-16:30

Роготновский детский сад-базовая школа

Колодич Елена Владимировна

Мой город

14:00-16:00

14:00-16:00

Средняя школа №3

Гвардина Елена Васильевна

Юные фольклористы

15:35-17:35

15:35-17:35

Средняя школа №3

Лисюткин Михаил Михайлович

Юные краеведы

17:00-19:00

18:00-20:00

14:00-16:00

Новоельнянская средняя школа

Лисюткин Михаил Михайлович

Юные туристы

15:00-17:00

12:00-14:00

Новоельнянская средняя школа

Лисюткин Михаил Михайлович

Юные туристы

15:45-17:45

15:45-17:45

Дворецкая средняя школа

Лисюткин Михаил Михайлович

Юные краеведы

15:45-17:45

15:00-17:00

09:00-11:00

Дворецкая средняя школа

Кажало Алла Николаевна

Юные краеведы

17:00-18:00

16:40-18:40

17:00-18:00

Вензовецкий детский сад-средняя школа

Кажало Алла Николаевна

Юные туристы

15:00-17:00

12:00-14:00

Средняя школа №3

Кажало Алла Николаевна

Юные туристы

17:30-19:30

15:00-17:00

14:30-16:30

Средняя школа №3

Кажало Алла Николаевна

Юные туристы

16:00-18:00

17:30-19:30

09:30-11:30

Средняя школа №1

Коско Михаил Ростиславович

Водный туризм

19:15-21:15

19:15-21:15

Гезгаловская

средняя школа

Каракулько

Елена Викторовна

Природа и фантазия

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

Козловщинская средняя школа

В расписании возможны изменения!!!

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.